Deuxième match interne Pistolet 10m

Ce dimanche 17 février, les compétiteurs pistolet se sont retrouvés au pas de tir 10m pour le deuxième match interne du club.

Objectif: préparation de l’équipe pour le championnat régional des clubs qui aura lieu à Douai le 24 février. Un bon moment convivial.

PlaceNOM PrénomCatégorieSérie 1Série 2Série 3TotalMouches
1LaffraSébastienS29294912777
2Jean-PierreBacuéS29492912775
3FontainePierreS19191922743
4CuvillonClaudeS39492882743
5ThéoMoczkoCG9391902742
6GhislainLhoteS39486892694
7EmmanuelleFruchartCF8491932685
8Jean-ClaudeZavolovsekS38988882656
9RogerPolletS38792862652
10DamienLevertS18782812503
11InèsBacuéMF8677772402
12FranckHumezS27884732352
13DelphineHumezD17072622040

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *